Team-migolog 2020-11-24T09:24:36+01:00

Unser professionelles und bestens ausgebildetes Team steht für Sie bereit und freut sich, für Ihre komplexe Transport- und Logistik-Herausforderung die optimale, maßgeschneiderte Lösung entwickeln zu dürfen und Ihre Aufträge zur vollsten Zufriedenheit abzuwickeln. Wir verstehen uns auf das Arbeiten mit kurzen Reaktionszeiten unter der steten Einhaltung hoher Qualitätsstandards. Mit uns erleben Sie fachliche Kompetenz und jahrelange Erfahrung im Bereich Transport und Logistik.

Geschäftsführung

Michal Golebiowski

Email: michal.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 17

Personal / QM

Mag. (FH) Joanna Golebiowski

Email: joanna.golebiowski@migolog.com
+43 4228 20051 43

Disposition NORD
AT/DE/BENELUX/GB/IE/DK/SE/FI/NO/RO/PL/CZ/SK/HU/UA/LT/LV/EE

Jakob Golebiowski

 Email: jakob.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 50

Auftragsbearbeitung NORD

Klaudia Krawina

Email: klaudia.krawina@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 38

Michele Stocker 

Email: michele.stocker@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 15

Disposition SÜD
FR/CH/IT/ES/PT/SI/R/GR/BG/TR/BA/RS

Martin Koller

Email: martin.koller@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 14

Stefan Luschnig

Email: stefan.luschnig@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 12

Auftragsbearbeitung SÜD

Philipp Frumlacher 

Email: philipp.frumlacher@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 36

Miriam Certov 

Email: miriam.certov@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 19

Seefracht / Container Trucking / Zoll

Buchhaltung

Beate Inzko

Email: beate.inzko@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 35

Karla Gruber

Email: karla.gruber@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 41

Verrechnung

Anita Cehic

Email: anita.cehic@migolog.com
Tel.:   +43 4228 20051 10

Gerlinde Schnur

Email: gerlinde.schnur@migolog.com

Tel.: +43 4228 20051 39

Lager

Zeizinger Neven – Lagerleiter

 Email: lager@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 15

Nermin Keranovic

 Email: lager@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 15

Daniel Plasch

 Email: lager@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 15

Fabian Kotz

 Email: lager@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 15

Darko Borkovic

 Email: lager@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 15

Werkstatt

Daniel Ebner

Email: garage@migolog.com

Tel: +436605917576

Holger Koreimann

Email: garage@migolog.com

Tel: +43699 142 34656