Unser professionelles und bestens ausgebildetes Team steht für Sie bereit und freut sich, für Ihre komplexe Transport- und Logistik-Herausforderung die optimale, maßgeschneiderte Lösung entwickeln zu dürfen und Ihre Aufträge zur vollsten Zufriedenheit abzuwickeln. Wir verstehen uns auf das Arbeiten mit kurzen Reaktionszeiten unter der steten Einhaltung hoher Qualitätsstandards. Mit uns erleben Sie fachliche Kompetenz und jahrelange Erfahrung im Bereich Transport und Logistik.

Geschäftsführung

                   Michal Golebiowski                     

Email: michal.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 17

Mag. (FH) Joanna Golebiowski – Personal/Qualitätsmanagement

Email: joanna.golebiowski@migolog.com
+43 4228 20051 43

Disposition NORD
AT/DE/BENELUX/GB/IE/DK/SE/FI/NO/RO/PL/CZ/SK/HU/UA/LT/LV/EE

Jürgen Träger – Leitung

Email:juergen.traeger@migolog.com
Tel: +43 4228 200 51 33

Philipp Frumlacher 

Email: philipp.frumlacher@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 36

Cornelia Moser 

Email: cornelia.moser@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 36

Auftragsbearbeitung NORD

Klaudia Krawina

Email: klaudia.krawina@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 38

Michele Stocker 

Email: michele.stocker@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 15

Disposition SÜD
FR/CH/IT/ES/PT/SI/R/GR/BG/TR/BA/RS

Jakob Golebiowski

 Email: jakob.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 50

Bartek Gorka

Email: bartek.gorka@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 39

Auftragsbearbeitung SÜD

Lukas Moser

Email: lukas.moser@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 16

Seefracht

Stefan Luschnig

Email: stefan.luschnig@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 12

Buchhaltung

Lademittelverwaltung

Front Office 

Carina Herzele

Email: carina.herzele@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 19

Brigitte Hohenberger

Email: office@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 10

Fuhrpark

Daniel Ebner

Email: garage@migolog.com
Tel: +4228 20051 37

Holger Koreimann

Email: garage@migolog.com

Lager

Neven Zeizinger – Leitung

Email: neven.zeizinger@migolog.com

Nermin Keranovic – Leitung Stellvertretung

Email: nermin.keranovic@migolog.com

Siegfried Wohlmuth

Email: lager@migolog.com

Darko Borkovic

Email: lager@migolog.com

Harald Stany

Email: lager@migolog.com

Dizdarevic Ermin

Email: lager@migolog.com