Unser professionelles und bestens ausgebildetes Team steht für Sie bereit und freut sich, für Ihre komplexe Transport- und Logistik-Herausforderung die optimale, maßgeschneiderte Lösung entwickeln zu dürfen und Ihre Aufträge zur vollsten Zufriedenheit abzuwickeln. Wir verstehen uns auf das Arbeiten mit kurzen Reaktionszeiten unter der steten Einhaltung hoher Qualitätsstandards. Mit uns erleben Sie fachliche Kompetenz und jahrelange Erfahrung im Bereich Transport und Logistik.

Geschäftsführung

                   Michal Golebiowski                     

Email: michal.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 17

Mag. (FH) Joanna Golebiowski – Personal/Qualitätsmanagement

Email: joanna.golebiowski@migolog.com
+43 4228 20051 43

Raphael Quantschnig – Assistenz Geschäftsführung

Email: raphael.quantschnig@gmail.com
+43 4228 20051 34

Disposition NORD
AT/DE/BENELUX/GB/IE/DK/SE/FI/NO/RO/PL/CZ/SK/HU/UA/LT/LV/EE

Philipp Frumlacher 

Email: philipp.frumlacher@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 36

Auftragsbearbeitung NORD

Klaudia Krawina

Email: klaudia.krawina@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 38

Michele Stocker 

Email: michele.stocker@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 15

Disposition SÜD
FR/CH/IT/ES/PT/SI/R/GR/BG/TR/BA/RS

Stefan Luschnig

Email: stefan.luschnig@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 12

Jakob Golebiowski

 Email: jakob.golebiowski@migolog.com
Tel: +43 4228 20051 50

Auftragsbearbeitung SÜD

Lukas Moser

Email: lukas.moser@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 16

Mag. Bartek Gorka

Email: bartek.gorka@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 39

Disposition Seefracht

Buchhaltung

Lademittelverwaltung

Verrechnung

Miriam Certov 

Email: miriam.certov@migolog.com
Tel.: +43 4228 20051 19

Anita Semanic – Mutterschutz

Email: anita.semanic@migolog.com
Tel.:   +43 4228 20051 10

Fuhrpark

Daniel Ebner

Email: garage@migolog.com
Tel: +4228 20051 37

Holger Koreimann

Email: garage@migolog.com

Umschlagslager

Nermin Keranovic – Leitung

Email: nermin.keranovic@migolog.com

Siegfried Wohlmuth

Email: lager@migolog.com

Warehousing

Neven Zeizinger – Leitung

Email: neven.zeizinger@migolog.com

Darko Borkovic

Email: lager@migolog.com

Nicolae Boabes Cosmin

Email: lager@migolog.com